ОЧЕРЕДНОСТЬ В СЮЖЕТЕ
текст

Salem Witchcraft Institute

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Salem Witchcraft Institute » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://33.media.tumblr.com/37e2aa5c46a37df6f105155d4cf8cd2d/tumblr_my0zo9DVlI1su3k73o1_500.gif
Ищем близких и не очень.

❧ Я ИЩУ ДРУГА\СЕСТРУ\\ПАРНЯ и т.д.
--
внешность

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя:
Возраст:
Статус крови:
Род деятельности:

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Код:
[quote][align=center][color=#2E1104][b][font=Times New Roman][size=16]❧ Я ИЩУ ДРУГА\СЕСТРУ\\ПАРНЯ и т.д.[/size][/font][/b][/color][/align]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=10]внешность [/size][/align]

[align=center][color=#2E1104][b][font=Times New Roman][size=14]❧ ПЕРСОНАЖ:[/size][/font][/b][/color][/align]
[b]Имя:[/b] 
[b]Возраст:[/b] 
[b]Статус крови:[/b] 
[b]Род деятельности:[/b]

[align=center][color=#2E1104][b][font=Times New Roman][size=14]❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/size][/font][/b][/color][/quote]
[/align]

0

2

Свернутый текст

❧ Я ИЩУ ЭРИКА МОНТГОМЕРИ
http://33.media.tumblr.com/5934f965eefcd7941fb03a64a3f7e028/tumblr_inline_neibqbGevB1sk47ji.gif http://33.media.tumblr.com/1a31e425710850647962b47b17b40f24/tumblr_inline_neibp7UH721sk47ji.gif http://38.media.tumblr.com/f5279fb86cfcaee32043043d4e170d1e/tumblr_inline_neibnc7xGu1sk47ji.gifRyan Gosling

❧ ПЕРСОНАЖ:

О    П Е Р С О Н А Ж Е


Биография

Характер


Я опишу только часть связанную с институтом, все остальное оставляю за вами, милейший.

❧ Первые два года играл в кводпот, потом надоело и ты ушел из команды;
❧ По нынешний момент являешься ловцом в квиддичной команде Альфида;
❧ Так же являешься вторым старостой института;
❧ Ты на четвертом курсе;
❧ Один из дополнительных предметов, которые ты выбрал, является " Темная магия";
❧ Состоишь в дуэльном клубе;


Чистокровный до мозга костей. Разве что к магллорожденным и полукровкам ты относишься снисходительно. Не то чтобы ты рад с ними общаться, просто положение обязывает. Целеустремленный, порой даже грубый. Крайне непредсказуем, самоуверенный, харизматичный и обаятельный. Слегка таинственный. Обладаешь волевым характером, способен оставаться невозмутимым и сдержанным в ситуациях, в которых другие теряют самообладание. Нахальный, чаще от этого страдают противоположный пол. Не смотря на все, остаешься человеком, на которого можно положиться. Неплохо готовишь. Добиваешься всего, чего хочешь, всеми возможными и невозможными способами. В достижении цели проявляешь завидное упорство и терпение. Умеешь выжидать. Хитер. В необходимых ситуациях становишься рассудительным и серьезным как никогда. Часто скрываешь эмоции за маской безразличия. Дипломатия у тебя в крови, ты можешь договориться с кем угодно и как угодно. Есть родной младший брат, с которым вы настоящие братья. Вы стоите друг за друга горой. Вам не мешает то, что вы на разных факультетах (брат на Эльмонте). Ты более спокойный, в нужное время всегда можешь остудить пыл брата. Ты более приземленный, скорее реалист, чем оптимист. Никогда не верил в удачу или судьбу. Ты не будешь рисковать, ради мало знакомых людей, лишь для важных для тебя людей. Ты никогда не будешь просто сидеть и ждать лучшей жизни, ты будешь что-то для этого делать. Никогда не будешь разглашать чужие тайны, тебе это незачем. Увлекаешься темной магией, только знают об этом единицы. Часто язвишь, а нормальная форма общения с людьми не обходиться без сарказма. Ты трудоголик со стажем. Любимец младшекурсниц. Ценишь хорошее чувство юмора и аккуратность. 


О Т Н О Ш Е Н И Я


Ну-у-у, пожалуй, начнем с того, что мы друг - друга раздражаем, а закончим тем, что мы - помолвлены. Впервые мы заговорили, в тот день, когда нас назначили старостами института. После первого же разговора, мы поняли - нам придется ой как туго. Единственный в мире кто тебя настолько раздражает, что ты не способен сдерживать эмоции- это я. Впрочем, так же, как и ты для меня. Мы были вынуждены общаться. Тебя больше злило, что я не вешаюсь к тебе на шею, как остальные девочки. А я просто тщательно скрывала, что ты мне симпатичен. Ты передразнивал, издевался, в прочем я не отставала. Мы ссорились в любом месте. Но, иногда, что-то происходило, и мы нормально общались.
Однажды, когда мы сидели в кабинете для старост, нам пришло два письма, оба от родителей, оба гласили о том, что мы помолвлены. Слава богу, что в кабинете никого не было, и никто кроме нас не видел тот погром, который мы устроили. И тогда летало все, мы оба злились на родителей и на друг - друга. Тогда впервые мы не разговаривали почти неделю. Примирение наступило само по себе. Ко мне приставал какой-то парень, это произошло как-то внезапно, я растерялась и не могла за себя постоять, ты проходил мимо, и заметив это, заступился за меня. Тогда я подумала, что у нас не все потеряно.  В твоем взгляде виднелось беспокойство, но тогда я подумала, что мне показалось. После этого мы начали разговаривать нормально, но только наедине, на людях мы как и раньше собачимся. Мы стали проводить вместе больше время.
Однажды, я заметила, что ты куда-то направился с метлой,мне стало жутко интересно и я проследовала за тобой. Какого было мое удивление, когда ты просто начал летать, я прям видела как ты расслаблялся. Но место того чтоб просто уйти обратно в замок, я снова попала в неприятности, еще чуть-чуть и меня бы нашел смотрящий. Ты снова меня "спас". После этого ты устроил мне выговор, тогда я отчетливо поняла, что в твоем взгляде что-то изменилось. Ты заботился обо мне, оберегал. Не смотря на все, мы стоим друг за друга горой. Я люблю тебе «жаловаться» на окружающих, а ты слушаешь, изредка говоря о том, что я сама виновата. Ты редко рассказываешь о том, что происходит у тебя, но ты же меня знаешь, я тебя в покое не оставляю, и без подробного рассказа не оставлю. Кажется эта помолвка по договоренности, перерастала в помолвку по любви.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Жду тебя, Монтгомери. Обещаю быть небольшой занозой в твоей заднице. Должно быть весело.

+2

3

❧ Я ИЩУ СЕСТРУ
https://31.media.tumblr.com/5d92f011a3c5de49a564d1dc27d3ea06/tumblr_nhj13imwzh1rqryp5o2_400.gif
Emily Kinney

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Lillian Hawthorn \ Лиллиан Хоторн
Возраст: 26 лет
Статус крови: чистокровна
Род деятельности:  Целительница, отделение "Ранения от живых существ" (обсуждаемо)
Ты третий ребенок в семье. Выпускница факультета Веран.
С самого детства ты была дружелюбным и открытым ребенком. Твоей доброты хватает на каждого члена нашей семьи. Ты словно светлый лучик, освещающий стены нашего дома.
Очень любишь лошадей и других волшебных существ. Иногда мне кажется, что даже больше чем людей. Я всегда удивлялась: как даже самые опасные существа нашего мира, не причиняют тебе никакого вреда, когда ты находишься в паре шагов от них? Видимо, они чувствуют твою доброту и искренность. Ты доверчива. Искренне веришь, что люди бывают злые не по своей воле, а по воле обстоятельств. Даже в самом темном человеке ты способна разглядеть крупицу добра.
При этом, ты совсем не глупенькая дурочка, которую можно обвести вокруг пальца. В людях часто подмечаешь для себя некие детали, а затем составляешь общее впечатление о человеке.
Примечание: Лиллиан мне видится светлым добрым ангелом, не способным на какое либо зло. В ней не может быть даже крупицы стервозности и заносчивости. Она должна любить волшебных существ и обязательно верить в чудеса.
По поводу ее личной жизни, у меня была задумка объявить ее помолвку в будущем, но я оставлю эту часть на ваш выбор.
Все остальное на ваш вкус. Главное, сохранить образ светлой невинной девушки.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ты - моя младшая сестра, а значит, очень мне дорога. Я всегда чувствовала ответственность за тебя и твое будущее. Меня восхищает твоя способность видеть даже в самом темном человеке добро. Иногда я ругаюсь с тобой из-за того, что у тебя напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Ты очень доверчивая, готова помочь любому существу в этом мире. Ты приносишь тепло тогда, когда я нуждаюсь в нем больше всего. Моя светлая Лилли.
связаться можем через гостевую, потом через аську.
очень жду сестренку (:

+3

4

Свернутый текст

❧ Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА.
https://45.media.tumblr.com/6973e3b221979fbfac2d96c326613fbe/tumblr_mtwk8kgKr71s9sgz2o1_500.gif
Jansen Ackles

❧ ПЕРСОНАЖ:
- Тебе тридцать один год.
- Ты Аврор, и тебя послали под прикрытием в Салемский институт.
- Твоим напарником является Адалин.
- В институте ты преподаешь Магическое право.

Отношения между нами

Ты мой старший брат.  Не смотря на такую разницу в возрасте, ты всегда меня оберегал, защищал, а главное всегда играл со мной, когда мог.  С самого детства я прониклась к тебе глубочайшей любовью.  Ты единственный в доме, после отца, кто мог со мной справиться, кого я по-настоящему слушалась.  Словами не передать, как я скучала в детстве, пока ты был на учебе. Когда родители переезжали в США, тебе пришлось переехать с ними, и уже там ты стал Аврором. Я безумно за тебя радовалась, но не менее сильно я за тебя боялась.  Ты истребляешь нечисть, которая может в один раз, взять и забрать тебя у меня. Нет, я о таком даже думать не хочу! После переезда, мы с тобой увиделись только на каникулах, первым же делом я подарила тебе кулон, чтоб тот оберегал тебя, пока меня нет рядом.  По сути это безделушка, но для тебя она многое значит, и не редко, когда я спрашиваю, на сколько ты меня любишь, ты молча достаешь этот кулон из под рубашки и показываешь мне, и я все без слов понимаю. Мы выросли, и я скоро закончу институт, а ты все равно иногда обращаешься со мной как с маленькой, меня это иногда злит, а иногда забавляет, ведь я знаю, что ты обо мне заботишься.  Мы  отличная семья, хоть и цапаемся иногда. Твой приезд в институт в качестве преподавателя очень меня насторожил, и поверь, я выясню что на самом деле привело тебя сюда. Либо ты расскажем мне все сам!

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не буду решать за тебя все, я лишь упомяну некоторые факты и пропишу отношения между сестрой и старшим братом (с моей стороны).
очень-очень тебя жду :з
Клятвенно обещаю холить и лелеять и играть с тобой и в обиду не давать! :з
Ты только приходи http://s3.uploads.ru/t/gw1RH.gif

+2

5

Свернутый текст

❧ Я ИЩУ КУЗЕНОВ
https://45.media.tumblr.com/8ddf21bf65880531617420ead5fa4472/tumblr_nrcdbj7HEe1qh9nffo1_500.gifhttps://49.media.tumblr.com/14f08cf5d3225f6946a16d8f3df257e0/tumblr_o1ochxvxnC1trwsd8o1_500.gif
Tyler Hoechlin и Michael Malarkey

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Томас и Джереми
Возраст: 23 y.o.
Статус крови:  Чистокровные
Род деятельности: Студенты, четвертый курс, Эльмонт;

отношения

Давай будем как Том и Джерри - каждый день ссориться,
но никогда не расставаться

Вы братья, с разницей в пять минут. Вы по- настоящему дорожите семьей, и друг за друга горой. Вы подтруниваете друг над другом, ругаетесь, но при всех ваших недостатках вы горой друг за друга и за семью. Вы редко обижаетесь, или делаете это демонстративно. Вы дрались всего дважды, и это не из-за девчонок. Девочки за вами бегают толпами, но оба вы не любите случайные связи. Вы были друзьями и соперниками, вы делились тайнами и были смертельными врагами. Временами вы ощущали такую близость, как будто вы были сиамскими близнецами. Флиртуны еще те.
Остальное выясните, как найдетесь.

Я вас обоих безумно люблю, и души в вас не чаю. Я наверное с рождения вас считаю своими братьями, а не кузенами. Мы редко ссоримся, потому что, мы понимаем, что семья для нас все-таки важнее. Часто вытягиваю вас из неприятностей, иногда полезно иметь кузину старостой.  Мы часто вместе шалим, и вы одни из тех, кто заставляет меня иногда, втайне от всех нарушать правила. Мои Том и Джерри, я Вас очень люблю, но вылетать с института пока не хочу!
Остальное как придете!

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Жду Вас мои Том и Джерри  http://s2.uploads.ru/iwcyR.gif

+1

6

❧ Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА.
http://s2.uploads.ru/e5yvE.gif
Colton Haynes

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Дориан Уильямс
Возраст: 23
Статус крови: полукровен
Род деятельности:студент, 4 курс, Эльмонт. Капитан команды по квиддичу.
Основные моменты:
- Родители - Отец - Чарльз Уильямс, мракоборец. Мать - Примроуз Уильямс(Джонс), магл, директор цветочного магазина. 
- Месторождение - Колчестер, Англия
Ты знаешь, чего хочешь от этой жизни, и смело идешь по тропинке, зная, куда она тебя приведет. С самого детства был самым упрямым и неуправляемым в нашей семье, упрямство в нас от отца, справиться с тобой мог только он, и никто больше. Мама была слишком мягкой по характеру
и не могла воспротивиться твоему нраву, но тем не менее и от нее можно было получить по первое число, ибо терпение ее было не бесконечным.  Независимый и самоуверенный, принять чью-либо помощь для тебя неприемлемо, будто признать свою собственную слабость.  Сам, и только сам решаешь все свои проблемы и трудности, возникшие на пути. Никогда не стесняешься сказать о своем недовольстве в лицо, не заботясь о собеседнике.  В общении избирателен, и не торопишься заводить себе огромное количество друзей. У тебя есть круг избранных, с которыми можно, и в огонь, и в воду, и Черный лес сходить не боясь. С остальными же ведешь себя настороженно, хоть и не показываешь этого напрямую. Никогда не будешь делать что-то напоказ, тебе наплевать на чужое мнение с высокой колокольни.  Любовь отпустить шуточки в сторону окружающих из тебя клещами не вытащить, страдают абсолютно все, включая учителей, которые готовы тебя  в лягушку превратить, чтобы ты замолчал, хотя ты и в таком виде заквакаешь всех досмерти. Крайняя нетерпеливость дает отрицательный эффект  во многих твоих начинания. Лидерские качества всегда и везде брали верх, поэтому ты с легкостью стал капитаном команды по квиддичу как в Хогвартсе, так и здесь, и являешься лучшим в своем деле.  Не терпишь, когда кто-то плохо отзывается о твоих родных. В школе натворил дел, которые чуть не довели нашу бедную матушку до инфаркта, а отца до психоза, когда тебя чуть не исключили за драку, так как один слизеринец вспомнил былое отношение к волшебникам не совсем чистокровных кровей,  решившись упомянуть нашу маму, которая вообще волшебницей не являлась. С того момента изменился и ты, став более спокойным, поняв, что слишком резкие действия влекут за собой последствия, и тот парень, который напрочь поменял свою жизнь, став похож на невинного ангелочка, который желал добра всем и каждому, а также старушек переводил через дорогу. Есть две вещи, которые ты безмерно обожаешь - это твоя метла, которая помогла тебе выиграть тысячу матчей, и книги, которыми заставлены все твои полки.  Еще одна черта, которая придает всем твоим поступкам самоубийственный исход. Храбрость, безмерная храбрость таится в твоем сердце, заставляя придумывать сумасшедшие планы, и кидаться навстречу опасностям, не задумываясь о самом себе.

отношения

С детства был для меня примером подражания, хотя я и не очень-то это показывала, так как родительские "а вот твой брат" меня крайне раздражали, и хотелось сделать все с точностью наоборот, только бы не походить на тебя. Но, тем не менее, я тебя безумно люблю. Ты самый дорогой для меня человек, не считая отца и матери, который всегда поймет, выслушает и защитит. Последнее так точно. Ты старший брат в прямом смысле этого слова, и никогда не забываешь напоминать мне об этом. Ничто не мешало нам искать приключения на свою голову. Инициатором, конечно, всегда был ты, но и нагоняй от родителей тоже получал ты, так как маленькая и невинная я не могла совершить чего-то плохого :3.
Мы оба очень упрямы, и следствием этого идут бесконечные споры на тему кто прав, а кто не прав. В детстве даже случались драки, которые заканчивались разными углами, и лишением маминого пирога с клубникой по выходным, от которого мы оба были без ума. Мы можем дико смеяться над какой-то непонятной вещью целый день, и все будут лишь догадываться, что за небылица пришла в голову семейке Уильямс. И в школе, и здесь, сидя на очередном матче по квиддичу я болею за свою команду, но на самом деле, ты для меня единственный победитель и сердце каждый раз падает, когда тебе в голову залетает очередной бладжер.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Это примерно то, что бы я хотела видеть в тебе любимом, в остальном, можем обсудить все детали.
Приходи, буду любить, обожать, холить и лелеять, а также знакомить с красивыми подружками http://s2.uploads.ru/v9PJz.gif

+3

7

❧ Я ИЩУ БРАТА
http://38.media.tumblr.com/bdd2f936d15f9daaff439277bc41b70b/tumblr_niu15wnJgH1tfxxpto1_500.gif
chris evans

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Nicholas Hawthorn | Николас Хоторн
Возраст: 37 лет
Статус крови: чистокровен
Род деятельности: Глава отдела следствия

- первенец Эдгара и Маргарет Хоторн.
- учился в Американской школе волшебства, затем поступил в Салемский институт.
- В 28 лет стал полноправным маршалом, а уже через три года перевелся в отдел следствия.
- Быстро продвинулся по карьерной лестнице благодаря своему упорству и трудолюбию.
- Уже как два года является главой следователей.
- семейное положение остается на ваше усмотрение.
Николас человек высоких нравов и моральных принципов. От отца унаследовал расчетливость и целеустремленность, а от матери получил сдержанность. Вывести его из себя крайне сложно, но возможно. Старший из отпрысков Хоторн высоко ценит дисциплину, а также верность своим принципам. Либерал. Считает, что нет ничего важнее чем права и жизнь человека. Именно по этой причине достиг вершин в области магического правопорядка. Имеет обостренное чувство справедливости. Никогда не причинит вред беспомощному или слабому человеку. Прекрасный боец, как в физическом плане так и в магическом. Лучше всего владеет боевыми и ментальными чарами. Темную магию никогда не использовал во вред. Николас преданный патриот своей страны. Возможно, это самая сильная его слабость. Он безоговорочно выполняет все приказы главы магической безопасности. Благодаря острому уму и расчетливости, всего лишь за несколько лет получил звание главы следователей.
Моралист. Очень редко ругается и не любит, когда при нем выражаются другие. С девушками ведет себя как джентльмен, с друзьями открыт и искренен, а для врагов является достойным соперником. Важное место в его жизни занимает семья. Глубоко уважает своих родителей, присматривает за сестрами и иногда вправляет мозги младшему брату. Но не подумайте, что Николас зануда. Он весьма общительный и раскрепощенный в неформальной обстановке, особенно со своими друзьями. У него есть чувство юмора и свое понимание порядка вещей.
Отношения: Адалин очень любит своего брата и восхищается им. Наверное, именно по этой причине она пошла по его стопам. Еще в детстве, девушка бегала хвостиком за своим братом, стараясь как можно ближе быть к нему. Николас никогда особо не был против этого, но в период юношеского максимализма мог вспылить и даже нагрубить. Но такое случалось крайне редко, лишь тогда, когда маленькая Адалин ни в какую не хотела от него отходить.
Когда они подросли, отношения особо не изменились. Только теперь Адалин приходила к нему за советом и поддержкой. Николас всегда готов защищать свою сестру от всего. Особенно, он любитель припугнуть ухажеров сестрицы. на заявление Делли о том, что она хочет стать следователем, отреагировал скептически. Но после некоторых тренировок и подготовки к контрольным тестам убедился, что сестра справиться с непростой профессией. Николас является непосредственным начальником Адалин, но поблажек никаких не дает. Даже наоборот, требует от неё больше, чем от остальных.
Также, у Николаса есть хороший друг Дэвид Ландау с которым они до сих пор поддерживают связь.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я жду активного игрока, который не возьмет роль на пару дней. Я НЕ против кросспола, только сделайте его настоящим мужчиной.
Для Николаса уже есть несколько идей для развития сюжета. Естественно, как глава отдела следствия он будет вовлечен в общее развитие событий касательно пропажи людей. Еще одна ветка сюжета связана непосредственно с моим персонажем и институтом. Именно Николас отправил меня следит за обстановкой в учебном заведении, а особенно за Дуэйном Маккеной. А так как я подумываю над отставкой, мы можем с вами закрутить хороший сюжет) Все подробности я расскажу вам лично. Очень жду своего старшего брата для интересной игры.
Связаться можем через гостевую, а потом аська или скайп, как будет удобнее. Присоединайтесь к нашему шабашу, не пожалеете :з

+3

8

❧ Я ИЩУ БЛИЗКУЮ ПОДРУГУ
https://33.media.tumblr.com/2c838231b8d234606c0f1961b9bf260b/tumblr_nhohcibHI51r2ojk4o3_500.gif
Olivia Wilde.

❧ ПЕРСОНАЖ:
Дурное и хорошее — их нет. Есть то, как мы решим назвать их сами.

Имя: Emilia Rinne\Эмилия Ринне
Возраст: 30 лет
Статус крови: полукровна
Род деятельности: преподаватель Основ магического общества и этикета. (Обсуждаемо)

► Финляндка по происхождению.
► Родилась в семье магглорожденного волшебника и чистокровной волшебницы. Ради своего мужа, мать Эмилии сбежала из семьи в Америку вслед за мужем и считается "предательницей крови".
► Выпускница Дурмстранга.
► Поступила в Салемский институт ведьмовства на факультет Эльмонт.
► После окончания учебного заведения, проработала в Конгрессе на посту секретаря одного из судей Визенгамота. Вскоре поняла, что усидчивая работа совершенно не для неё. Заработав и собрав некоторые средства, отправилась путешествовать по миру.
(В основном, биография полностью в вашем распоряжении. Единственное, что хочу подметить, жизнь у Эмилии была веселой и бурной. Она любит все новое и необычное. Много путешествовала).
► Реалистка.
► Любимое занятие: изучение языков, традиций народов мира. Причем изучает как магическое общество, так и маггловское. Начитанная и эрудированная личность. Прекрасно знает этикет и правила высшего общества, но придерживается их только если того требует ситуация.
► Преподает в Салемском институте около двух лет.
Умна и проницательна. Старается всегда докопаться до истины. Прямолинейна, не боится говорить людям всю правду в лицо, что не всегда положительно сказывается на ее репутации. Очень дорожит семьей и своими друзьями. Обладательница прекрасного чувства юмора. Сердцеедка, любит мужское внимание. Полностью отдает себя своей работе и интересам, искренне любит свое дело.
** Я не хочу ставить вас в какие либо строгие рамки касательно характера. Я вижу ее открытой, бойкой и немного гордой особой. Она знает себе цену и может за себя постоять. Она точно не скромная и не замкнутая барышня.
Прочее, на ваш вкус.)

Лучшая подруга. Ты, тот человек, которому я могу довериться и открыться полностью. Моя вторая семья. Мы познакомились в институте на первом курсе. Когда впервые ужинали в Церемониальном зале. Я протянула тебе руку для знакомства и официально представилась, а ты... рассмеялась. По началу, мне стало немного обидно, но потом я сама осознала, насколько глупо звучит строгое и официальное знакомство. Но, ты протянула руку в ответ, коротко кинув «Эмми». Твоя простота и общительность поразили меня. С тех пор, мы стали «не разлей вода». Я боялась, что после окончания института наша дружба прекратиться, но все оказалось совсем наоборот.
Изменились вкусы, взгляды, приоритеты, но наша дружба осталась прежней.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Можем связаться через гостевую и ЛС.
Имя и фамилию можете сменить по желанию. Внешность не хотелось бы менять, но можем и это обсудить.
Я не задаю конкретного направления развития персонажа, это ваш выбор. Но без игры вас не оставлю (:
Приходите, жду подругу.

+2

9

временно неактуально

❧ ВСЕ ИЩУТ ДИРЕКТОРА, А Я ИЩУ ДРУГА
http://s7.uploads.ru/ZEAHT.gif
Luke Evans

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Thomas Alden
Возраст: 49 y.o. [хх.хх.1967]
Статус крови: чистокровный
Род деятельности: директор Салемского института и Верховный маг Ковена

хронология в помощь

▶ Илверморни, американская школа волшебства [1978 — 1985];
▶ Салемский институт ведьмовства, факультет Альфид [1985 — 1989];
▶ Комитет по делам международного магического сотрудничества: стажер в отделе магического законодательства [1988 — 1989], сотрудник [1989-1993], дипломат [1993-2002] и посол в Магической Британии [1995 — июнь 1998, по указу Президента был заслан выяснить обстановку в стране, до последнего Конгресс отказывался отзывать его, упорно игнорируя прошения мага вплоть до мая 1998, он продолжал выполнять разведческие функции, стал свидетелем захвата Министерства магии, марионеточное правительство тогда не осмелилось трогать послов разных стран, дабы не осложнить себе ситуацию, решив с этим немного повременить, был участником битвы за Хогвартс, в июне Президент подписал его прошение, тем самым отозвав обратно];
▶ Судья Визенгамота [август 1998 — 2006, пост временно оставлен, пока он является верховным магом];
▶ Конгрессом назначен на пост директора Салемского института ведьмовства [1999 — по настоящее время, с 1999 преподавал магическое право в виде исключения до тех пор, пока сам не пригласил на эту должность другого профессора, который его и заменил, освободив себя от преподавательских обязанностей];
▶ Верховный маг Ковена [2006 — по настоящее время, срок подходит к концу, многие слои магического общества поддерживают его и активно выдвигают на второй срок]

---
   Одаренный маг, гениальный политик, дипломат, справедливый, беспристрастный судья, волшебник, внушающий только одним своим видом почтение. Так гласит чуть ли не половина заголовков разных статей «Прорицателя», каждый раз награждая Олдена лестными эпитетами. Только Тома это нисколько не волнует. На комплименты он снисходительно улыбнется собеседнику, похлопает его по плечу, согласно кивнув, и пойдет дальше.
   За свою жизнь успел, как ему кажется, набраться столько опыта, что ему следовало бы выйти уже на пенсию и жить себе спокойно без лишних потрясений, но он считает своим долгом бороться за справедливую Магическую Америку, за права сквибов и оборотней, пока он еще способен говорить и ходить. Сделал рискованный шаг, приняв на себя всю ответственность, допустив первого оборотня за столько лет к обучению в институте. Доброжелательно относится к каждому члену педагогического состава, покровительственно ко всем студентам. А еще все знают, что тебя можно задобрить коробкой марципана, если кто все же доведет до белого каления хд Старается не выносить какие-либо скандалы за стены замка, которые временами случаются, пытаясь урегулировать все самостоятельно без вмешательства Конгресса, иногда прикрывая профессоров или студентов, что, к сожалению, не всегда получается, есть некоторые вещи, которые он не имеет права замалчивать, и все в институте прекрасно это понимают.
   Но мало кто знает, каков Томас Олден на самом деле.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
   Маккена и Олден познакомились в Британии во время работы в Министерстве. Дуэйн выполнял мракоборческие обязанности, но после захвата правительства в 1997 году был вынужден уйти в подполье. Старались часто друг с другом связываться и обмениваться информацией, в ходе чего подружились. Встретились 2 мая 1998 года, оба защищали Хогвартс. Олден сначала стал свидетелем смерти жены Маккена, затем его убийства из мести пожирателя.
   Перед отъездом Том предлагает Дуэйну переехать в США, что он и делает год спустя. Всячески помогает ему устроиться на новом месте, в последствии, годы спустя приглашает на освободившуюся должность профессора темных искусств. До этого Маккена пришлось закончить Салемский институт, что для него было унизительно, и отработать в аврорате, иногда принося ему нужную информацию и выполняя поручения Олдена.

   Не вижу смысла пихать сюда все и вся, поэтому, если заинтересует сия личность, приглашаю на обсуждение ко мне в icq: 669 786 426.
   Поговорим, дополним, что-то изменим и добавим, ориентируясь также на ваши предпочтения и предложения. Со своей стороны могу сказать точно, что игрой обеспечу и подкину пару интересных идей для развития персонажа, да и наших отношений, в целом, но уверен, что вы будете нужны здесь не только мне, но и всем, и каждому)
   Мы все вас очень ждем, приходите с:

пример поста

В понедельник утром на лекции он что-то равнодушно вталкивал в головы студентов, медленно бродя между рядами, сложив руки за спиной в замок, периодически их расцепляя для взмаха волшебной палочкой, чтобы прервать бездумное листание учебников от скуки или разбудить заснувших на последних рядах, заклинанием выбив руку у них из-под головы, сладко покоящейся на ладони.

   К середине дня ирландец уже не обращал внимания ни на что, зависнув на пятнадцать минут прямо перед классом, смотря куда-то в пустоту. Он очнулся, когда студентка с первых рядов, несколько раз безрезультатно его окликнув, подошла к нему и протянула платок. У него шла кровь из носа.

   Дав задание на следующий урок, он без зазрения совести отпустил их на все четыре стороны, оставшись один на один с самим собой и своими странными галлюцинациями.

   С разных сторон он слышал какой-то шум, сначала доносившийся откуда-то из-за стен, затем окончательно перебравшийся к нему в голову. Через звон в ушах рушился и обваливался на него каменный замок. В этом хаосе сквозь туман доносились чьи-то крики о помощи, кто-то звал своих родных и друзей. Чей-то отчаянный охрипший зов, брошенный в никуда, на который никто не отзывался, и навряд ли уже отзовется. Вспышки, со страшным свистом яркой молнией проносящиеся мимо глаз, и тот миг, когда у тебя в голове с такой же скоростью проносится одна мысль «только не я». Тут же оборачиваясь, видишь, как на землю оседает твой товарищ, и ты приходишь в ужас от того, о чем думал секунду назад. Каменная пыль, забившаяся в глаза, нос и рот, не дает прийти в себя, мешает и душит. Хочется заткнуть руками уши, лишь бы прекратить этот кошмар вокруг, исчезнуть, раствориться, не видеть своего страха, отражающегося в остекленевших глазах других. Он чувствовал буквально все, слышал и не мог понять, где правда, а где ложь, он все же там или здесь, в темном кабинете, через узкие окошки которого еле пробивался свет.

   Сняв кожаную перчатку, он посмотрел на изуродованную руку. В больнице Святого Мунго смогли обратно нарастить нервы, мышцы,  которые периодически ныли, но кожа упорно не хотела возвращаться в свой первозданный вид, восстановившись на уровне последней ожоговой степени. Обычно такие вещи могли исправить колдомедики, но из-за наложенного на него проклятия явно были другие последствия, и, увы, непоправимые. Протянув руку вперед, он стал внимательно всматриваться в черные нити, которые недавно протянулись от запястья до кончиков пальцев. Надев перчатку с  уже не действующими обезболивающими чарами обратно, Маккена покинул помещение.

   Дуэйн был в тупике, и он это понял еще давно. Черный камень на дне шкатулки, обрамленной изумрудами, манил к себе, притягивал с такой неистовой силой, что Маккена мог просидеть напротив него, бессмысленно уставившись на блики, отбрасываемые от лампы на камень, всю ночь, когда пытался избежать кошмаров во сне, но которые никогда не получалось избежать наяву.

  Несколько лет его безостановочных поисков и даже поездка в Ирландию, в которую он вернулся спустя долгие годы, были совершенно и абсолютно бесполезны. Возвращение на родину только возобновило и усилило невыносимую боль на незаживающей и временами кровоточащей ране. Видеть своих родителей, их грусть и разочарование в глазах, ненависть, исходящую волнами от родителей бывшей жены, было непереносимо. Он знал, что возвращаться не стоит, что ему там нет места, и никогда не будет, как и в Англии. Везде чужой. И с этим приходилось жить.

   Он больше не мог ждать и надеяться на чудо. Все зашло слишком далеко. Как бы ни было тяжело, но пора уже признать, что загадка ему не по зубам, а свою гордость нужно засунуть куда подальше, пока он не упал замертво прямо при студентах в коридоре или на лекции.
   На прошлой неделе он наконец решился и обратился к брату Дэвида с предложением вместе рассмотреть один занимательный артефакт с загадочными свойствами, чуть не скрипя зубами. Маккена было сложно просить у кого-то помощи, поэтому ирландец предпочитал думать, что обратился к Эрику с выгодным, в первую очередь, для него же предложением. Ему как профессору артефакторики должно быть присуще любопытство, касательно сферы его преподавания; всяких там занимательных магических предметов, уж тем более предназначение которых только предстояло разгадать. Ему нужна была помощь, и желательно помощь того, кто разбирался в артефакторике на уровни профи. Надеясь на то, что Ландау с интересом ученого подойдет к его предложению, он все же решил рискнуть и, застав профессора в коридоре после ужина, попросил его задержаться на пару минут и выслушать.
   Было решено встретиться на следующей неделе. Дату они должны были согласовать накануне. Маккена сказал, что первым пошлет сову, но время шло, а он все медлил. До тех пор,  пока его состояние резко не ухудшилось. 

   Сегодня утром он наконец послал своего старого филина с запиской, привязанной к его лапке, с сегодняшним числом, временем и местом, ожидая ответа с подтверждением от Эрика. Мужчина решил прийти в кабинет к Ландау около девяти вечера, когда практически все студенты после ужина расходятся по своим гостиным, а не бесцельно бродят по коридорам и аудиториям. К обеду получив утвердительный ответ, Дуэйн сжег небольшой кусок пергамента.

   Когда на часах в его комнате пробило восемь вечера, Дуэйн, выкурив сигарету, достал из нижнего ящика стола шкатулку. Задумчиво держа ее в руках, он поднялся. Перед выходом обернувшись на зеркало напротив двери, Маккена увидел в нем лишь свое изможденное и осунувшееся лицо с темными кругами под глазами и с безнадежным взглядом.
   Ему нужно было спуститься с башни на первый этаж здания в кабинет артефакторики. Пройдя через весь институт, Маккена практически не встретил ни одной живой души, лишь столкнувшись с парой студентов Веран, возвращавшихся дружной группкой с позднего ужина к себе в гостиную.
   Открыв дверь небольшого, но просторного кабинета, Дуэйн сразу же обратил внимание на панорамное окно. В его подземельях были маленькие узкие тюремные оконца, через которые с трудом пробивался свет, поэтому вид на улицу, который открылся перед ним, на короткий миг очаровал ирландца.
   Пройдя вперед к столу Ландау, мужчина молча аккуратно поставил перед ним шкатулку, махнув рукой, предлагая ему самому открыть ее и взглянуть на содержание. 
— Черный турмалин, или, по-другому, шерл, наш древний семейный артефакт, который передавался следующему поколению на протяжении всего времени, и который дошел до меня, — хрипло начал Маккена, словно загипнотизированный, он не мог оторвать взгляд от шкатулки, пока говорил, — я поднял все свои архивы, даже вернулся в Ирландию летом, чтобы попробовать найти что-нибудь в семейной библиотеке, но ничего, кроме упоминания имени создателя этого артефакта, которое было, скорее, прозвищем, чем именем. Кайонаодх, что означает с древнеирландского «рожденный огнем». Он считается основателем нашего рода, первым темным магом в мире, подчинившим себе адский огонь, — вздохнув, Дуэйн отвернулся, положив правую руку на бок, задрав немного полу пиджака, и отошел к большому окну, откуда продолжил, — кроме старых мифов и легенд, которыми овеяна и не без того богатая история моего рода, больше ничего нет, — обернувшись к Эрику обратно, он задумчиво сказал, — но в последнее время я склонен верить в то, что и в мифах есть доля правды, что все равно, никак не приблизило меня к разгадке свойств этого камня. Я лишь чувствую, что он как-то влияет на меня, словно высасывает из меня все живые соки. Я подумал, что ты, как специалист в артефакторике, можешь знать что-нибудь о подобных вещах, если посмотришь и изучишь...

Отредактировано Dwayne MacKenna (13 марта, 2016г. 08:58:57)

+2

10

персонаж еще не открыт

+2

11

❧ Я ПРОСТО ИЩУ
https://49.media.tumblr.com/00f146d1b77634f7ec6546db4897b156/tumblr_npu14y5GkH1t3fd6go1_500.gif
Bill Skarsgard 

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Генри Вейн
Возраст: 23
Статус крови: полукровен
Род деятельности:студент, 3 курс, Веран
Генри не любит шумные компании, по правде сказать, его не часто увидишь в компании с кем-то. Хотя кто его знает, возможно это всего лишь бредни местных сплетников, которые только и могут, что обсуждать чужую жизнь. Но тем не менее, кажется что этому парню никто и не нужен для отличного времяпровождения. Про него ходит много слухов, и все они, мягко говоря, не блещут добротой и отвагой. Стоит задуматься лишь о том правдивы ли они, вот здесь еще стоит поспорить. Кто-то говорил, что он прячет трупы первокурсников под своей кроватью, кто-то о его страшных опытах где-то в потаённых коридорах подземелья, в самом дальнем уголке. Ходили даже слухи, что он предпочитает сердца магглов на завтрак. На самом же деле, Генри обычный парень со своими тараканами в голове, который просто не желает контактировать со всем остальным миром, и общаясь только с теми, кому может доверять, и с теми кто разделяет его интересы. Если так рассуждать, то каждый из нас хочет проводить свое время в компании именно таких людей. Вейн единственный ребенок в семье, где оба родители полностью поглощены своей работой, не оставляя даже время на юного волшебника, который был предоставлен самому себе и нянькам. опекающим его. Зато в самостоятельности Генри не занимать. Учился в Хогвартсе, закончив Слизерин, где и начали распускать про него страшные слухи. После же учебы  поступил в Салемский Институт Ведьмовства на Веран. Так как парень очень скрытный, он никого не посвящает в свои планы. Очень загадочен, чем привлекает многих первокурсниц, но не оставляет им никаких шансов. В основном его побаиваются, и стараются с ним не пересекаться. По своей натуре собственник. В учебе уделяет внимание только тем предметам, которые ему интересны, не нужны, а именно интересны. На остальных же занятиях валяет дурака. Страшно увлечен темной магией.
Наши отношения
Мы с Генри познакомились на одном из занятий зельеварения. К слову, я слышала о нем в Хогвартсе, даже видела пару раз, странным он мне не особо показался, да и вообще я не верила во всю ту чушь, которую про него плели. В конце концов, есть законы и правила, будь оно так его давно бы отправили далеко и надолго. Знакомством нашу ситуацию назвать сложно, ибо нас просто насильно посадил вместе профессор Грегори, так как наши напарники решили заболеть в один день, а задания по парам преподаватель обожал. Нам это естественно не понравилось, и по началу, мы всячески пытались игнорировать друг друга. Но поставленная задача профессором Грегори, и приз в конце урока сплотил наши усилия, и выполнили задание лучше всех. а почему бы и нет Мне ты показался не таким страшным, как про тебя рассказывают, и с тобой весьма приятно общаться.
Это все, в общем-то можем далее и не контактировать, я просто хочу, чтобы у нас был такой загадочный паренек, с коварными планами в голове. Все на ваше усмотрение :3

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Все можем обговорить и обсудить. Приходите, с последними событиями в нашем страшном магическом мире можно повесить подозрения на Вас, и мне кажется, будет очень интересно *о*

+2

12

реконструкция

+2

13

❧ ЧЕТА ЛАНДАУ

❧ Я ИЩУ КУЗИНУ
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/db/44/89/db448939ca97a4c207e485e84f8321d1.jpg
Scarlett Johansson

Marlen Gregory

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Марлен Грегори в девичестве Ландау
Возраст: 38 лет
Статус крови: чистокровна
Род деятельности:Американский филиал международной конфедерации магов, дипломат

Тебя нельзя назвать типичной леди. Да, ты всегда одета строго по правилам и соблюдаешь этикет, но для достижения цели ты заговоришь любого. В дипломатии тебе нет равных, ты переубедишь кого угодно. Выпускница Альфида, факультет может тобой гордиться.
Ты очень добрая и отзывчивая. Всегда рада помочь. Обожаешь свою семью,она у тебя всегда на первом месте. За нее ты всегда стоишь горой. У тебя двое милейших деток, которые только в этом году поступили в Салемский институт. В твоем браке нет изъянов, многие говорят, что он идеален и так оно и есть.
Мы всегда были дружны, ну в детстве конечно были и споры и драки, чего только не было. Несмотря на это, мы всегда стояли друг за друга стеной. Семья - превыше всего. Этот закон мы усвоили давно. Мой паскудный характер иногда портит наши отношения, хотя как можно испортить отношения с дипломатом? Я почти никогда не мог тебе отказать, так же, как и Эрику.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Жду тебя! Обещаю много-много игр.)
Внешность можно обсудить, но Скарлет же шикарна  http://s8.uploads.ru/NxST7.gif 
По всем вопросам обращайтесь в гостевую :)

❧ Я ИЩУ МЛАДШЕГО БРАТА


http://65.media.tumblr.com/tumblr_kvz6h7dG4R1qaxjyno1_400.jpg
Jude Law

Eric Landau

❧ ПЕРСОНАЖ:

Имя: Эрик Ландау
Возраст: 38 лет
Статус крови: чистокровен
Род деятельности: Салемский институт, преподаватель Артефакторики

►Характер
Учтите, что вас распределили когда-то на Гриффиндор, а значит вы как минимум должны быть с храбрым сердцем.
В принципе оставлю этот пункт та вас, лишь скажу, что вы моя некая противоположность. Вы добрый, не поддерживаете политику ущемления низших каст, не сказать, что Вы первый в рядах борцов за правду, но Вас точно можно назвать хорошим человеком.

►Биография
● В основном биографию оставляю на Вас. Студенческие и основная информация о школьных годах, нынешняя работа - все на Ваш вкус и цвет. Я распишу лишь моменты связанные с семьей, детством и переездом в Англию.
● Семья:
Ландау род чистокровных волшебников. У нас много родственников (бабушек, дедушек, теть, дядь, кузин и тд). Наша довольно маленькая ветвь рода состоит из 4 человек (родители - Мэри Ландау и Джон Ландау; и нас двое братьев). Сейчас большая часть нашей семьи проживает в Бостоне, хотя многие раскиданы по миру.
Наши предки еще в 18 веке переехали из Англии в США. Ландау были радикальной чистокровной семьей, которая не признавала маглорожденных волшебников и даже полукровок, как и любая другая британская чистокровная семья в то время. Времена изменились и к нашему рождению от радикализма остались лишь нотки, глубоко запрятанные в сознаниях лишь некоторых членов рода.
Часть нашей семьи с давних времен занимались выращиванием летучих мышей для ночной почты. Сейчас бизнесом управляет наш отец и дядя. Развитие данного бизнеса в 90-х стало причиной нашего переезда в Англию.
● Небольшая хронология событий школьного периода:
Родился в 1978 году(младше меня на 2 года).
В 1989 поступил в Американскую школу волшебства.
В 1990 с семьей переезжает в Англию, где продолжает обучение в Хогвартсе на Гриффиндоре. Лучшими друзьями Эрика были Фред и Джордж Уизли, хотя в отличии от них в передряги он не попадал.
В 1991 в школе появляется Гарри Поттер, и начинается всякая непонятная чушь в которой Эрик участвует, но к счастью не долго.
В 1992 семья возвращается в США. Эрик заканчивает школу и продолжает обучение в Салемском институте ведьмовства.

►Отношения
Эрик наверное единственный человек к которому я нормально отношусь. У нас всегда были хорошие отношения и задачей, которую я сам себе поставил, была защита и опека над младшим братом. Когда мы переехали в Англию, Эрик завел дружбу с Фредом и Джорджем Уизли, а после в 1991 и с Гарри Поттером. Последнее меня немало волновало, вокруг этого мальчишки крутились странные басни, а после и сомнительные события. Пытаясь уследить за Эриком, я нажил себе кучу проблем. Мне все же удалось уговорить родителей вернуться домой в Америку, хотя на это и ушел целый год. Здесь мне было за тебя спокойнее. С тех пор утекло много воды, но наша дружба и моя опека все еще продолжаются.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Жду тебя! Обещаю много-много игр.  http://se.uploads.ru/oqC0x.gif

❧ Я ИЩУ ПЛЕМЯННИКА
http://whosdatedwho.net/wp-content/uploads/2016/04/Cameron-Monaghan-Whos-Dated-Who.jpg
Cameron Monaghan

Hunter Gregory

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя: Хантер Грегори
Возраст: 18 лет
Статус крови: чистокровен
Род деятельности: студент 1-го курса, Веран

- немного замкнут, хотя и дружелюбен, не любишь конфликты
- в тебе много черт от твоей матери, скажем есть задатки дипломата, ведь ты легко улаживаешь любые конфликты, тем ни менее ты больше тяготеешь к науке
- умен, обожаешь алхимию, у тебя полно гениальных идей, которые ты хочешь воплотить в жизнь
- можешь просидеть весь день в комнате пытаясь что-то сотворить
- выпускник Илвермони
- первокурсник Верана
- со мной тебе всегда было сложнее чем сестре. Мы не сошлись характерами, хотя и никогда не ругаемся. У тебя очень близкие отношения с моим братом Эриком
- никогда не расставался с сестрой-близнецом до того, как вас распределили на разные факультеты (это ваша маленькая трагедия).
- играешь в кводпот, не пошел в команду, ведь считаешь, что будешь тратить на это слишком много времени.

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду!  http://s3.uploads.ru/tn5Ey.gif
Смена внешности нежелательна, но все обсуждаемо.

❧ Я ИЩУ ПЛЕМЯННИЦУ
https://pbs.twimg.com/profile_images/724779382359748608/2CVxpGuF.jpg
Molly Quinn

Johanna Gregory

❧ ПЕРСОНАЖ:
Имя:Джоанна "Джо" Грегори
Возраст: 18 лет
Статус крови: чисторовна
Род деятельности: студентка 1-го курса, Эльмонт

- бойкая, умная и в чем-то упрямая
- любимица дяди Дэвида
- ты больше пошла в отца, чем в маму
- мечтаешь стать Маршалом
- отличница
- подумываешь о том, чтобы в последующем году получить пост старосты
- никогда не расставалась с братом-близнецом до того, как вас распределили на разные факультеты (это ваша маленькая трагедия).
- выпускница Илвермони
- первокурсница Эльмонта
- играет в квиддич в команде факультета

❧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду! http://funkyimg.com/i/25G49.png
Пожалуйста, возьмите Молли! О смене внешности можно поговорить, но только условие одно - рыжая девушка.

0


Вы здесь » Salem Witchcraft Institute » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно